Мария Урюпина

Дайте идею нарисования рисунков! Темы "Мої права" и "Молодь тестує якість!

Мне дали задание (я в 7 классе) нарисовать рисунок на одну из этих тем "Мої права" и "Молодь тестує якість"!Напишите какие то идеи, или дайте сайт рисунков! плиииз

Искала-нету ни одной картиночки на эту тему а если есть то фотки конкурсов!

Анна Горшкова

в гугле картинок много