Timur Chik

Убийство охранников в Киевском супермаркете. Похоже на проституцию властей? Фото "убийцы"есть, а его ФИО неизвестны.

Может ли быть такое, что располагая достаточно чёткой фоткой преступника, милиция никак не может определить его личность? Посмотрите, фотография достаточно чёткая.

Значит вывод : власть рассказывает басни о "убийстве", чтобы отвлечь людей от политики ???

ссылка на статью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или наберите в Google "убийство караван киев"

Валя Исаева

по этой фотографии можно будет "100%" утверждать, что это именно он - в отношении десятка человек. И правоохранительные органы должны проверить всех. Плюс ФИО может быть и известно, однако оглашению не подлежит, поскольку есть такое понятие как "тайна следствия".