Случайный Прохожий

а вот хорошо бы было на Руси. . если бы Святослав премудрый не затащил в сени своего терема еврейку малку...

.. в результате родился бастард вовка- блин, красно солнышко и пошло и покатилось: насильственное крещение, выдуманное татарское ( Тартарское иго) идиотические, высосанные опять же из еврейского пальца идеи коммунизма.. . вот и живём.. . как живём.. .
а вы утверждаете что личность не творит историю. . ещё как творит, если она дурная, и сэксуально озабоченная??:))

Елена Прорубникова

Ты это.. . завязывай с кислотой.

Тима Перелыгин

Во-первых, нет ни единого свидетельства о еврейском происхождени и Малуши и тем более о ей рабском статусе. Это фальшивка .

Во-вторых, какое тебе дело до Руси, если ты живёшь в России? О своей Руси пусть украинцы, называвшие себя до конца 19 века русами и русынами, думают. Думай о своём ордынском.

Та
Татьяна

Думаю, что России сейчас бы просто не было.

Иван Платаный

а мне вот интересно, как это байстрюку править Русью дозволили

Di
Dimarik

Наверное она Хорошенькая была. А Лучше всего жили те Руссы, которых татары отроками в войска, в пехоту нанимали. Евреи тоже не однородная масса. Есть весьма образованные и порядочные люди.