Олечка

Видела список поручений президента. Там нет поручения разобраться с грабительскими отчислениями от предпринимателей! И что

Да это он в моем от души ковыряется

У нас городок маленький. Тема-худого предпринимателя очень длинная поднимать не буду-хотя бы доходы можно сравнить по большим городам и маленьким? Аренда. свет. зарплата рабочему .покупка материала. и еще пенсионные отчисления!! Да с такими выплатами мы до пенсии не доживем. самим бы не закрыться. бизнес у всех разный-кто продает кто сам трудится и ярлыки тут вешать не к месту.

Елена Ведерникова

Этим вопросом занялись раньше.

Виктор Лебедев

Лезишь к нему в карман.

Маргарита Ушакова

а что в них грабительского?

Станислав Батвиловский

Вы про 9т. р. в квартал? Для кого это много, тот худой предприниматель.

Алена Колодина

Ну так Вовка же не И. П. его это не колышит!

Татьяна Елисеева

Ну он же обещал поддержку малого бизнеса.... Вот и сделал. У нашего Президента слова с делом не расходятся....)))

Алексей Горбачев

мир стареет, пенсионеров больше и больше, кто то должен их кормить) )
а за одно и пенсионные фонды))