Константин Власкин

мы-развитые животные?

в человеке действуют все те же инстинкты .что в остальных животных. Только человек более хладнокровен. он способен убивать не .только ради того .чтобы выжить. . Люди соревнуются-кто лучше. богаче. красивее. умнее.. на многое способны только чтобы доказать свое превосходство.. а тем временем. в погоне за такими эгоистическими наслаждениями .мы превращаем наш мир в полный абсурд. в котором единицы обжираются до смерти. а миллионы умирают от голода. . Быть может мы-это только такая переходная ступень от животного к человеку? Может Человеком человек в праве будет называться тогда. когда он будет тратить свои силы и применять все свои таланты .раскрывая полностью свой потенциал .для того .чтобы все в мире стали счастливы. . Ведь жизнь не для себя .а для других-это настоящая. наполненная смыслом человеческая жизнь.

Рамай

Всегда считал, что наша цивилизация зря идет путем технологического развития. Нужно было идти путем духовного.

Эльвира

всякие: и развитые, и недоразвитые...

Артем

Только без хвоста.
Животное - от "живот"-Жизнь.
Animal -Душа. Т. е. и животные имеют душу. Не забывайте об этом.

Жанболат

недоразвитые люди...