Ольга Сенниковская

Как человек познавал себя? Как они приручили животных? Как происходило развитие человечество?

Делаю доклад на тему о людях (Развитие человечества) . Надеюсь взять что-нибудь из ваших ответов! Зарание спасибо!

Андрей Задорожный

Все Ваши вопросы объединяет одно слово: ОПЫТ, путь проб и ошибок, движимый необходимостью выжить