Галина Саратовцева

Человечество ответственно за царство животных? При соприкосновении человеческой любви и животного происходит поднятие

животного по ступени эволюции вверх.

Нур Алмаматов

В идеале - так должно быть.
Но в глобальном масштабе человечество ещё не доросло до такого уровня

Dmitri Kulakov

Антуан де Сент-Экзюпери:

"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил. "

Анна Тарасова

Все что попадает в фокус внимания человека "оживает", будь то бездушная материя, растение, животное или человек.
Обратите внимание насколько дольше "живут" любимые вещи или созданные с любовью. И как быстро увядают заброшенные. Что уж говорить о живых существах.

Надежда Сим

Вве"любви" жрать мяса.... или зоофилии...