Екатерина Андреевна

Зачем человеку познавать и мыслить в отличии от животных если задача та же?

Или животные не справляются что ли без ума?

Елена Нарольская

Если ты человек, то сам и ответь!

Александр Никитин

животные адаптировались по своему - дикие животные к примеру под свою среду обитания, а более развитые ближе всего к человеку -После обезьяны, у кошки и собаки относительно массы тела очень большая кора головного мозга - более адаптированные, более социальны, более хитрые.

Про крысу забыл - но это другая история!

Александр Смирнов

Что бы эффективно их решать и иметь возможность ставить себе задачи самостоятельно. Нет животных (кроме нас) популяцией в 8 млрд.

Алексей Щербаков

Кто вам сказал, что у животных нет ума?
Единственное отличие животных в том, что они не обладают духовностью - сознательным и свободным стремлением ко Творцу. Впрочем множество людей сознательно свою духовность отрицают...

Лилия Бахитова

Задача не та, животные не мыслют а наблюдают

Наталья Маркелова

В отличии от животных у людей есть врожденная потребность знать, в чем смысл жизни. Только Бог может удовлетворить ее, и он делает это с помощью своего Слова, Библии.