Екатерина Болдырева

Как можно познавать Бога?

Миша Маликов

Загляните внутрь себя.

Юлия

через библию.

Анна Матвеева

Бог открывает Себя Своим творениям, которые способны к познанию Его и которые находят свою истинную жизнь в этом знании. Бог проявляет Себя. Он не составляет какие-то сведения о Себе, которые передает, или некоторую информацию, которую Он сообщает о Себе. Он открывает Себя тем, кого он сотворил по образу Своему и по подобию для определенной цели познания Его. Все в Нем и для блаженства в этом бесконечно возрастающем познании в вечности.

Gevorg Azatyan

Бог открывается людям через свое слово, Библию.
Также многое о качествах Бога могут рассказать Его творения, если мы размышляем над тем, что создано.

Екатерина Семакова

С любовью, искренностью поиска, изучая Его Слово (библию)

Igor Zinevich

общаясь с Ним

Оля Суслова

Бог ниспослал Писания и Посланников и наделил нас разумом для познания

Elena Agapova

самый хороший способ чтоб у вас в жизни жопа началась самая жопа из жоп и вы отчаялись были напуганы и патеряли надежду начали тупа прасить богов о помощи а патом все самой наладится а вы будете верить что вам боги памагли так вы и пазнаете суть богов

Юлия

Сначала ищите Истину. А там видно будет, есть бог или нет нет его, или что это такое.

Рустам М

заспиртовать в пробирке с формалином.
пока не поймали - никак.

Сергей Николаевский

Посредством игры в мяч.

Алёнка Кузовкина

Начните с себя через смирение, т. к. гордым Господь противится!

Володя Tigrenok

Медитацией или молитвой. У кого какая склонность.

Михаил

Природа, Слово, молитва.... Общение и опыт жизни

Оксана Фёдорова

Иов 28; Иоанна 11,34.36 "Стези туда не знает хищная птица, и не видал ее глаз коршуна; не попирали ее скимны, и не ходил по ней шакал". Какая невыразимая благодать для того, кто действительно желает ходить с Богом. Но что говорит Писание? Оно провозглашает: "есть стезя", а также указывает нам, как отыскать ее и как идти по ней. Да, тот же самый голос, который возвещает нам о Божьем спасении для наших душ, возвещает нам также о Божьем пути для наших ног. Тот же самый авторитет, который уверяет нас в том, что "верующий в Сына имеет жизнь вечную", уверяет нас и в том, что "идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся", и как найти Его.

Анатолий Алексеев

Если изучать Библию, а не просто читать.

Евгения Малова

Один из способов — рассматривая все созданное им и глубоко размышляя над тем, о чем оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20).

Второй способ узнать о Боге — изучение Библии. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).