Ириша

как отличить человека от человека ?

Ел
Елена

так же как воробья от воробья)

Мария Перепелова

Вообще-то этому учаться в первые недели жизни, а теперь - уже поздно, бедненький :)))

Михаил Якунин

Никак, у одних юбка правда подлиннее будет, чем у других. Может быть так.

Анатолий Богатых

это очень непросто

Виталий Пахомов

Это ж очевидно. Тот - человек, а этот - человек.

Наталия Паршикова

по делам и внутреннему содержанию

Алексей Немтинов

Если можете взгляните в душу ..))

Кореянка

Пс. 7:15-17
Вот, [нечестивый] зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь;
рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил:
злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя.

Ay
Aysidora

Смотря что, Вы, ищите в человеке. Если человека в человеке, то по делам его, по поступкам, по его отношениям к людям.

Алексей

Если при подсчете будет 4 руки и 4 ноги, значит это уже 2 человека!