Дашка Беляшина

Как отличить по-настоящему духовного чистого человека от человека играющего эту роль?

Андрей Холопов

По ДЕЛАМ (ПЛОДАМ) !

Мария Черных

Для начала дать определение термину "Духовность", а то непонятно вообще о чём разговор.

Людмила Малинина

У первого не будет аккаунта на mail.ru

Мария Ветрова

Дела не будут отличаться от слов. А жизнь не будет отличаться от поведения Учителя всех духовных детей Бога-Христа.

Рашид Габиев

По глазам, ему не чего срывать и не кого бояться...

Виктор Куликов

Для примера посмотрите на настоящего святого, имя я уж не помню, но святым он стал потому что не работал, а мазался своим говном, разводя язвы в своем теле. Ну так это по вашему что? Духовно чистый человек? Да это же просто идиотизм. И таких идиотов, а на самом деле святых в церкви достаточно.
Еще святой церкви---спал стоя 12 лет, только опершись на костыли. Еще один-носил на голове каменную "шапку". Но это же тоже идиоты! Истязали себя, имея искаженное мировоззрение. А бог не существует.

Наталья Катина

На самом деле - оба бесполезны . Одна суета и сотрясение воздуха..

Без Умец

Если врет, что близкие ему домыслы о Боге - истина, то какая это чистота?

Надежда Удалова

полить кипятком конечно же

Дмитрий Мельников

Ни как на самом деле, ибо ни кто не знает что у человека внутри, кроме самого человека и Бога! А зачем Вам? Главное себя отличить!