Li
Lidia

как отличить спам от настоящего человека?

Станислав

Нормальный человек не будет тебе слать рекламу и ссылки на сайты в которых с тебя хотят сорвать денег.

Alexander Pitch

«По делам их узнаете их» . (Матфей 7:20)

Alen4Ik *

На глазок.

Ри
Ринат

Если от настоящего человека идёт спам, то это уже не настоящий человек. Его аккаунт взломан и либо он сам подтвердит себя и сменит пароль, либо его можно смело блокировать.

Валерий Зайцев

Спам будет тебя пройти по ссылке, чтобы что-то узнать о тебе или окружающих, либо выиграть денег.
Он бывает вежлив, многие клюют на это.

Татьяна Грицишина

а знаешь ли ты что такое спам? тогда читай http://www.securelist.com/ru/encyclopedia/spam?chapter=151

Алексей Сомов

Если тебе написаля красивая девушка, и говорит, кучу комплементов, прислала ссылку не сайт-не ведись. ЭТО СПАМ!! ! Сайт будет платный, при регистрации попросят подтвертиь, СМСкой, что ты не робот. Потом напишут, что у тебя ошибка в тексте или ещё что-нибудь. попросят повторить СМСку. А потом ты посмотриш на баланс в телефоне и офигееш (Это мягко сказано).