Алексей Петрыкин

как отличить настоящую Любоффь

Ольховский

Она не признаёт границ, преград.. .

Костя П

Она взаимна

Эдуард Волков

Ну если вы в совместной жизни уже лет 20-25 и друг-друга не убили. То это ЛЮБОВЬ.

Александр

Давай ей медаль вручим. Нет, лучше орден. Нет! Зазнается. Вобщем какой-нибудь отличительный знак. И пусть это, сбляхой ходит.

Елена Гурщенко

По таблеткам.

Сергей Устинов

Это ты не про то: Любовь к автомобилю, любовь к шкафу, к туфле? Фирма, понимаешь ли. А то: прибаливает- не прибаливает

Вячеслав Раевский

Останавливает мужик такси.
Едут.
Мужик говорит таксисту:
- Слушай, а ничего если я своим рулем порулю?
- Рули, мне-то какая разница.
Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика
и начинает рулить.
Едут дальше.
По встречной полосе летит Мерседес-Гелентваген.
Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал,
пристроился справа, смотрит.
Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает
руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает
в кювет.
Мужик удовлетворенно говорит таксисту:
- Вот и меня вчера также на%бали!