Кирилл Егоров

Как отличить настоящего доктора от, даже не знаю как назвать?

Елена Доценко

От настоящего полковника отличается-----белым халатом)))

Вадик Павленко

Многие шли в медицинский из за халявного спирта! Развивай нюх!

Наталия Воробьева

Мухомора от поганки отличишь ? : )))))

Володя Tigrenok

на то он и фершал, шо лечит ат фсиво...

Елена Поспехова

ткнуть отвёрткой, если заматерится и убежит- значит плохой доктор! а если молча посмотрит вам в глаза и выпешит успокоительное- значит он доктор))))!

Светлана Васильева

время все расставит все по своим местам

Светлана Воронина

смотря как доктор называется. Херург - сами понимаете плохой. а хирург - само собой настоящий доктор

Андрей Кукарин

Ватсона от Айболита различает цвет