Ольга Смирнова

Как отличить настоящие timberland

Вот решил прикупить тимберленды но побаиваюсь что попадется копия хотелось бы узнать как же не попасться на уловки мошенников?? ?
И мех там натуральный если да то какой?

Н:
Наталья :)

Поддельные тимберлэнды зачастую бывают выше оригинальных. На глаз это трудно определить, но если знать высоту оригинального сапога, то можно распознать подделку при помощи рулетки или линейки. Поддельные тимберлэнды шире в районе лодыжки. Определить это можно только при сопоставлении с оригиналом, ну или зная оригинальную ширину, опять же. Оригинальные тимберлэнды подходят всегда на размер меньше, такая уж особенность. То есть на 40-го размера стопу надо брать 39-го размера сапоги. Подделки, как правило, идут размер в размер.