Наталия Ильина

настоящие Timberland и levis

Есть возможность покупать в Америке, на распродажах настоящие тимберлэнды и и джинсы levis разных моделей, хочу возить в Москву и продавать на авито и т. д., как думаете будут пользоваться спросом они или нет? Цену естественно % на 25-30 ставить дешевле магазинов.

Илья Ларькин

Мне кажется будут, потому что на оф. сайтах стоят дороже.

Алексей Зуев

А какой смысл, если я тоже могу купить это же самое, на тех же интернет-распродажах, и дешевле. Любой тащемта может, заведя виртуальную банковскую карту. Существуют форумы, где можно понять, как это работает и самому начать заказывать, в короткие сроки и без дополнительных затрат.