Юр
Юрий

Есть ли в Москве дисконт timberland,если есть, то где находится?

Просто в фирменном магазине они по 10 тысяч, хочется подешевле, но в то же время и качественные

Наталья Бубнова

Стоковую одежду и обувь от Timberland стоит поискать в торговых центрах «Метрополис» по Ленинградскому Шоссе и «Атом» на Таганке. Не менее удачным может оказаться посещение дисконт-магазинов в «Олимпийском» и на улице Орджоникидзе, а также Торговых Центров «Коньково» , «Варшавский» и «Экстрим» . В расположенных там дисконтных магазинах не редкость вещи от Timberland с внушительной скидкой.

Ассортимент уцененных вещей везде приблизительно одинаков, так как скидки вводятся обычно на все вещи одной коллекции. Купила в прошлом году сапоги в фирменном магазине Timberland, на сезонной распродаже эта модель в этом же магазине продавалась со скидкой 50%. Не факт, конечно, что будет нужный размер. Не забывайте следить за скидками в своем магазине. Ещё один совет. Узнайте номер или артикул модели. В любой из магазинов сейчас легко дозвониться и узнать о наличии товара.

Адреса магазинов, где можно найти Timberland со скидкой в Москве:

“FoxLand”
Сколковское шоссе, д. 31, ”FoxLand”
Тел. 768-22-44
ТРЦ “Европейский”
м. «Киевская» , пл. Киевского вокзала, д. 2, ”Timberland”
Тел. (495) 229-79-09
ТЦ “Варшавский”
м. “Варшавская”, Варшавское шоссе, д. 87Б, магазин “Обувь”
ТЦ “Коньково”
м. “Коньково”, ул. Профсоюзная, д. 126, пав. Л51-52
Timberland Flagship Store
м. “Маяковская”, ул. Тверская, д. 27
Тел. (495) 699-80-98/699-71-45
ТЦ “Обувь-Сити”
м. “Проспект Вернадского”, Проспект Вернадского, д. 14а, 2 этаж, пав. м96/1

Подробная информация:
http://www.poundpig.ru/timberland.htm
http://www.konfiskat-and-diskont.ru/diskont-centr-timberland.html
http://yapotrebitel.ru/shops/shop?shop_id=470