Евгений Воронцов

Timberland Levis стоит или нет

Есть возможность покупать в Америке, на распродажах настоящие тимберлэнды и и джинсы levis разных моделей, хочу возить в Москву и продавать на авито и т. д., как думаете будут пользоваться спросом они или нет? Цену естественно % на 25-30 ставить дешевле магазинов.

Мария Ермилова

Интересно, сколько Левис стоит в Москве? Я в Штатах через интернет покупал 505-е, обошлось в 1800 рубл с доставкой в Челябинск.