Ангелинка Ягодка

подскажите хорошую авиакомпанию, кроме Lufthansa и Finnair? лететь из спб в ларнаку (Кипр)

Вл
Владимир

трансаэро, аэрофлот

Ел
Елена

А ты не "заелся"? Чем тебе "боши" с "финиками" не угодили? Ну, лети "Трансаэро"....

Алла Щелакова

Я не знаю авиакомпании лучше, чем Finnair! 35 лет ни одной авиакатострофы. Ну, можно прогуляться на "Аэрофлоте"-10 аварий с человеческими жертвами с 1992!

Виктор Дейнеко

Если вы хотите лететь прямым регулярным рейсом, то выбор у вас небогат, причём ни Lufthansa, ни Finnair в него не входят. На этом направлении прямые регулярные рейсы выполняют только а/к "Россия" и а/к Cyprus Air. Можете ещё купить билет Аэрофлота, но это всё равно будет код-шер с "Россией".