Галина Дмитриева

Есть ли на Кипре в городе Ларнака прокат квадрациклов?

В Египте мы брали прокат квадроциклов через турфирму. Потом нашли на улице там дешевле и страховка там была полноценная.
Есть ли на Кипре в Ларнака такая же возможность? И нужны ли там права?

P.s в Египте прав не требовали, только возрастное ограничение 16+, на Кипре так же? Если конечно же есть такая возможность взять напрокат квадрациклы через турфирму.

Саша Бобков

арендуешь в Египте и на Кипр - вуаля))

Эрлан Мурзаев

На Кипре не так же, обязательно водительское удостоверение международного образца и 21+. Не сравнивайте, извините, жопу с пальцем. Кипр - это европейская страна и правила для аренды любого транспортного средства как в Европе.

Вячеслав Веселов

В Египте дикари и прав тот у кого машина больше. На Кипре все иначе, и права там нужны. Там левостороннее движение, так что по встречке не гоняем.

Ксюша Становова

Прокат, конечно, есть. Нужны права.