Ксения Прокофьева

Кипр. сколько приблизительно стоит прокат 2 лежаков и зонта?

Яна Минакова

В Айя Напе в прошлом году лежак стоил 2.5 евро. Зонт так же. Нас было трое, брали каждый день три лежака и два зонта (маленькие там зонты блин ). соответственно 12.5 евро каждый день.

Анар Аскеров

у них щаз кризис, так что евро 100, наверное :))) а так, в районе 4-5 евро за комплект было

Ив
Иван

Можно и бесплатно.. . Вещи кладете на лежак, и - в море. Около 11 часов ходит собирающий, кто в море купается, тех не вылавливают, и в вещах из-за двух с половиной евро не роются.
Или еще другой вариант, чуть более честный. Вас трое, занимаете три лежака, к одиннадцати все вещи перекладываете на один лежак и платите только за него. После ухода собирающего за горизонт, можно вернуть все на свои места.

Иванова Мария

зависит от пляжа, в среднем стоит 2.50 евро лежак, все вместе 7.50 получится. но там на пляже если каждый день ходишь могут скидку делать: -)