Наталья Шатохина

Кто недавно с Пхукета, лежаки и зонты вернули на пляжи? Просьба писать на каком пляже были.

Ванек Окт

Живем на Пхукете, на Май Као. У нас итак лежаки и зонтики были запрещены, потому что зона национального парка http://yarovaya-travel.ru/tajland/plyazh-maj-kao-ili-fotoohota-na-samolety.html
Ходили на соседний Най Янг - там все убрали.
Дальше Найтон - убрали все рестораны на песке. Ресторан Доктора Одди переместился к нам на Май Као.
На других пляжах тоже произошли "зачистки".

Юлия Богомолова

Надеюсь не вернут ни когда.