Ти
Тина

Ребят сколько стоят сувениры в Кипре?

Кирилл Макаров

Смотря какие. Всякая ерунда типа брелков, магнитов, тарелочек от 1 до 10 евро.

Лидия Евдокимова

В Айя - Напе отдыхали.
Там всё не сильно дешево 🙂
Сувениры?
А какие особенные сувениры вас интересуют?
Там нет ничего такого, что можно приобрести только на Кипре.
Всё как везде.
Тот же Китай 🙂

Вадим

сувениры с Кипра. вино--Святой Пантелеймон-7 евро, Коммандария 13 евро ( не понравилась совсем) , масло оливковое от 8 евро.

Андрей Рыбин

там много чего продают.

Костик Жест

Там не так много аутентичных сувениров. Есть мусор по 2 евро (типа магнитов на холодильник) , есть например Кумандария (Κουμανδαρία - древнее кипрское вино) или Зивания (Ζιβανία - виноградная водка) . Однако бутылки увесистые 🙂
Есть ещё поделки в древнегреческом стиле, но все это имеет отдалённое отношение собственно к Кипру.