Сергей Лебедев

Сколько стоит в Италии одежда (купальники, платье и тд) , еда, сувениры ?

Еду в Италию . Сан - Марино, Рим, Венеция . Хотела примерно рассчитать сумму которую стоит взять, учитывая сувениры и отдых .

Андрей Самодуров

Италия считается одной из самых дорогих стран Европы.

Насти Никулина

Разброс цен огромный. Так что берите ту сумму, которую можете себе позволить. И в соответствии с ней будете тратить...

Елена Лобина

Купальники, платье и т. д. - это тоже сувениры?

Парвиз

ене знаю откуда вы... но в Москве такие же цены))) в приличных маг.... а Сан - Марино... развод))) китайское г.. . там всё))))Венеция мил, но запах.

Ни
Николай

поесть нормально 15-20 евро, как и в остальной европе

Эрлан Мурзаев

Все зависит от бренда...

Ekaterina Ponomareva

Рим, Венеция дорогие города, на 20 евро можно покушать скромненько, а развод не только в Сан-Марино, повсеместно можно нарваться на гав..., и не только в Италии

Анастасия Лебедева

Одежда не cлишком дорогая, еда и все остальное - вроде кажется не очень дорого, но суммы выходят очень приличные. Недешевая страна.