Наиля Григорьева

Какие вы знаете проффесии, в обязанности которых не входит общение с людьми?

Или просто, чтоб общение было сведено к минимуму. Только не писатель! И на улицу чтоб выходить почти не надо было.

Ed

портной
программист
повар...

Владимир

издавна такую профессию называют социофобией ) ну а если серьезно, то почти нету, видеоблогер сейчас практически не будет оплачиваться на YouTube, наборщик текстов в основном обман, Фрилансер я думаю тоже несет за собой какую-то долю обмана, ну лучше конечно же через знакомых искать, если у кого -то уже есть опыт работы на дому... 🙂

Максим

...поталогоанатом...

Константин

Реставратор но это отучиться надо

Евгений

Ювелир, художник, ремесленник

Алексей

ну это ты зря так.. . фрилансер с тексами мало оплачивается ну очень

Василий

Мастер по ремонту аппаратуры какой-нибудь. Чтобы с клиентом не общался, а только сидел с паяльником.