Оксана Костина

Имеет ли право на сильно держать в школе?

Учусь в общеобразовательной школе (интернат) ( те кто в отдаленных районах живут в этой школе) , якобы по уставу школы ученик может покинуть школу только после 6 вечера, имеют ли право они держать насильно нас в школе, опираясь на то что выгонят если не будем сидеть до 6(якобы устав)

в связи какой статьей не имеют право?

Роман Филиппов

+1 к Наталье
Но и тут есть выход. Родители или их законные представители могут писать заявление на имя Администрации с просьбой отпустить ребенка ранее срока с принятием всей возможной ответственности на себя.
Ведь если ребенок уйдет раньше и с ним что либо случится, то по закону виноватыми выйдут именно работники школы

Ольга Бурденкова

у вас есть Устав интерната и Внутренний распорядок. Внимательно их прочитай и найдешь ответы на свои вопросы. Твои родите их подписали, то есть обязались, что Ты их будешь выполнять.

Nata D

Не имеют, если только по уважительной причине

Марина Слесарева

нет, не имеют! но будут несут ответственность за вас!!!

Жора

Мужик.. . Ты.. . Как уже отдельный индивид.. . Являешься потенциальным членом общества.. . Поверь мне.. . даунам без образования.. . в этом обществе - места нет.. . И как бы оно там небыло - СИДИ!! ! И не рыпайся.. . Какие бы педофилы Тебя мужик там не воспитывали - добей 10 летку и к професии.. . Там у Тебя еще будет 50%... даже 30% из 75 устроиться на терпимую работу.. .
Дык чтобы получить хотя-бы автослесаря (хотя их как грязи).. . Надо не только сидеть (Тебя ведь там не насилуют в самом же деле Мужик).. . Но и всё документировать и запоминать.. . И нивкоем случае не рыпаться.. . Так как это ОБЯЗАТЕЛЬНО повлияет в худшую сторону на Твое Мужик будующее.. . Будь Мужиком.. . А не ребёнком.. .
Кстати.. . для себя я так и не решил.. . какие годы труднее.. . ебата с учением.. . или "вольная" "жисть раздольная"...

Виталии Илькевич

они несут за тебя ответственность до етого часа! ! и если с тобой что нибудь случится им вафли!! ! нужно чтоб твои родственники дали разрешение что ты можеш срулить!!

Елена Мещанкина

Если в уставе такое положение есть, то имеют полное право.