Na Ta Lee

стоит ли покупать кондиционеры Ballu

Илья Рабенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это русские китайцы (т. е. кондиционеры выпущенные Российскими фирмами на китайских заводах) . В общем и целом Ballu - это корошие и надежные кондиционеры из дешевого сегмента. Можно смело покупать и устанавливать. Перед соседями пальцы погнуть не получится, но лето переживете очень комфортно: -) Процент жалоб на Ballu не больше и не меньше, чем у других кондиционеров этой ценовой категории:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (последние, кстати, очень хвалят. При невысокой цене - очень хорошее качество) . Но если выбрали Ballu - покупайте.

Лисёнок

Ширпотреб