Лилия Бахитова

Подскажите SWF конвертер

Умоляю дайте программу для конвертирования swf в видео hd качества!!!! Я уже ДОХРЕНА перепробовал их и все они полнейшее
ДЕРЬМО! Одна прога записывает только видео без звука, вторая то ускоряет видео, то замедляет, третья нахуй глушит звуки, четвертая тормозит ну БЛЯТЬ НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕМ ЕБАНОМ ИНТЕРНЕТЕ НЕТУ НОРМАЛЬНОЙ СУКА БЛЯТЬ ПРОГРАММЫ ЧТО БЫ СКОНВЕРТИРОВАТЬ ЕБАНЫЙ SWF ФАЙЛ БЛЯТЬ!

Сразу говорю можете не называть iWiSoft swf to AVI,Im TOO Hd Video convert

Алексей Воронин

Moyea SWF to vodeo converter