Анна Полехина

Как сделать из картинки 600*650 пиксилей, сделать 16*16. В paint теряется качество и получается не понятно что.

Макс Ловягин

А Вы хотите протащить слона через угольное ушко и чтобы он при этом не помялся?

Олег Тен

если не в состоянии увидеть на экране пиксель и понять что это, нарисуй эту эмблему в тетрадке в клеточку в квадрате 16х16 клеток

Кр
Кристина

При таком рисунке в 16х16 там даже эмблему найка не различишь

67х16 по меньшей стороне

Михаил Арсеньев

А как ты хотел.. . у тебя всего 16 точек.. .
только 1 буква по горизонтали 4-мя точками кодируется.. . а у тебя рамка с обоих сторон и картинка.. .
тут даже буквы не влезают...