Дарья

Ты сейчас в лесу с ноутбуком под кустиком сидишь?

Эльмир

Уже того.. и лопушком прикрыла!)

Ев
Евгений

НЕ, КЛЕЩИ НАЧАЛИ ЗВЕРЕТЬ. Лучше дома на диванчике с кружкой любимого напитка.

Андрей Холлей

Касси. у нас в лесу листочки только начали появляться. В кусты забираться рановато. Дома тоже не плохо. Когда безоблачно, то можно ещё и звёздами полюбоваться. Чем чаще смотришь на них, тем чаще появляется в Ответах сударыня К. Связь этих явлений для меня необъяснима...

Людмила Сидорова

Под каким кустиком? У нас ещё кустики не отросли. Да и вообще ночь на дворе. Какой лес ночью?

ДА
Джон Абрахам

под забором валяюсь

Just-Do It

Да потому что со спутника увидеть могут.

Анна Фролова

Под кустиком, только на даче... херачу.