Зура Камилова

У меня 4 нoги, 4 руки - здоров, как бык. А в армию не берут. Почему???

Ви
Виталя

Мутант и многочлен.

Ма
Марина.

Руки левые.... Ноги правые.. . Да и глаза.... разные.)

Александра Ростовцева

вот если бы еще и 2 пиписьки - тада бы точна взяли))))))))))

Melis Kimsanov

Кому вы без головы нужны?

Роман Пчелкин

Небось еще и 4 детей ))

Игорь Пягай

возьмут.. . на кухню!

Михаил Шестопалов

Автомат для 4-руких ещё в разработке, а кирзачей и для 2-ногих не хватает...

Михаил Костин

Ну хотите в армию, спрячьте две ноги две руки, и будет вам счастье )))

Лев Слонимский

Они многое теряют. Не понимают, что стратегическое оружие человек-паук - это круто. Может, тобой еще спец. службы заинтересуются.

Евгений Алехин

Может потому что голова там, откуда задние ноги растут?

Ольга Маренкова

Просись в Чернобыльскую гвардию:)