Татуша Татуша

скажите пожалуста, что означает тату Кошки или Кота? Заранее спосибо

Baxtiyor Maxmatkulov

Опередил блин.... тоже хотел написать точно так 🙂

Татьяна Надина

Означает отсутствие ума.

Олеська Тихонравова

Тот, кто пишет спОсибо, делает себе кота, чтобы все сразу видели, что он КРЕТИН!

Алексей Горелов

Катя. Пуси -пуси.

Eduardu Pueero

Разные значения. В основном это изображают девушки по двум причинам. Одни хотят показать что они такие же ласковые и пушистые, и прочий ванильный бред, а другие, что они так же свободны как кошки. Что могут уходить и возращаться. Или что они свободны, но у них есть только один "хозяин",мужчина в их жизни, хоть они и любят погулять. Можно по разному судить. Всё бберёться в основном с характера кошки, какие они бываю: добрые, хитрые, злые и т. д.