НЕ
Николай Е

какие вы знаете J-Rock группы, которые созданы были недавно, и участники там более менее молодые?

какие вы знаете J-Rock группы, которые созданы были недавно, и участники там более менее молодые? и чтоб песни были нормальные, хотя степень нормальности для любого человека своя, но тем не менее, чтоб песни были о чувствах, и пелись с чувством. спасибо заранее

Наталия Червякова

J-Rock (яп. ジェイロック дзэйрокку? , японский рок) — обобщающее название для направлений рок-музыки, распространённых в Японии.

J-Rock группы:
BUCK-TICK
Dir en grey
Maximum the Hormone
Gackt
ELLEGARDEN
the GazettE
An Cafe
Miyavi
MUCC
D'espairsRay
Lolita23q

Константин Курышев

которые были созданы недавно, хм....ну вот, например (это из тех, которые нравятся лично мне) :
2the DISCOLAND (немного диско, но прикольно)
ZiZ (новая группа Kozi - бывшего участника Malice Mizer) - мои любимчики за все последнее время
Omega Dripp (глем-металл, слегка рок 80-х, но песня "Psycho Nancy" - просто бомбастическая! )
Black:List (Нагойский рок - самый лучший)
GOTCHAROCKA (7th Xanadu - классная песня)
Это группы, которые были созданы в 2011-2012, Black:List - в 2007

А вообще, немного постарше, но от этого не менее круче, это:
DIR EN GREY - на века
DEATHGAZE - лучшие живые выступления
lynch.
9GOATS BLACK OUT - "in the rain" - песня, которую я могу слушать сутки напролет, но она достаточно грустная
cocklobin
12012
UnsraW - жаль, что распались ((

короче, если заинтересовались, заходите на мой блог (как нескромно с моей стороны ^^) - http://myjrock.blogspot.com/