Анастасия Соболевская

помогите разобраться в налоге на прибыль

По налогам на прибыль. общая система налогооблаж.
Если за 1 кварт авансовый квартальный платеж составил 50тыс.
А по итогам полугодия вышел убыток 150тыс.
То как рассчитать налоговый вычет. он будет равняться 50 тыс или уменьшается на 150 т.? те налоговый вычет будет 150т и эта сумма распредел как налогов актив

По налогам на прибыль. общая система налогооблаж.
Если за 1 кварт авансовый квартальный платеж составил 50тыс.
А по итогам полугодия вышел убыток 150тыс.
То как рассчитать налоговый вычет. он будет равняться 50 тыс или уменьшается на 150 т.? те налоговый вычет будет 150т и эта сумма распредел как налогов актив

Графова Наталья

В декларации будет стоять 50 тыс. к возврату. Остальное нарастающим итогом как обычно.

Зикрилло Хасанов

Вот не прими такую на работу, потом тебе скажут, что душил будущие кадры!!!

Олег Завгороднев

К возврату 50000, чтобы обойтись без проверки год не должен быть с убытком.