Анна Груздева

Как называется песня клип (показывали по ру тв)

Помогите пожалуйста найти клип. Сегодня недавно показывали по ру тв в "Стол заказав. Прямой эфир" поёт парень (блондин) . Бежит за девушкой, пытается её поцеловать, она его отталкивает. Потом переодевается в жилетку, бежит за ней. Там ещё есть рэп, прикольно танцуют. Есть слова дождь, танцевать, а в репе смотрю в твои глаза...

песня не грустная, а наоборот, очень подвижная, позитивная

Лилия Долматова

может крик души моей. . или где поется смотрю в твои глаза и просто умираю. Только называется люби меня люби

Влад

нет