Вера Политаева

как называется программа, где переделанные песни мурзилок исполняют их исполнители идет по рен тв

Например Песняры-Вологда

Doston Janapov

Радиостанция Авторадио и телеканал РЕН ТВ запустили новый совместный проект - музыкальное шоу Парад Пародий. В основе проекта лежит представление звездами отечественной эстрады новых оригинальных пародий на собственные хиты, которые известные певцы и музыканты исполняют в творческом союзе с поющими ведущими Авторадио Мурзилками International. Проект выходит в теле- и радиоэфире.