Ай
Айнура

Подскажите Пожалуйста Название Цветка!

Не знаю как правильно, цветок или растение но он у нас растет уже 23 года. А вчера заметили что он будет цвести ) Рос интересно, опавшие листья образовывали сам ствол, врос в высоту почти 1м 60см. Подскажите пожалуйста его название! Так выглядит цветение Дальше фото маленького цветка который вырос из отростка, растет уже почти 4й год.

Огоо! Класс! Спасибо Всем Большое! Теперь буду ждать цветения!! ! )

С листьями, это у меня котики очень их любят кушать, не получается у нас от них цветочки спрятать. ))

Игорь Попов

думаю это драцена деремская

а вод виды драцен.
драцена окаймленная

Аkram Zaidov

Драцена это.

Юл
Юлия

Панданус.

Александр П

это точно драцена.... у моей мамы такая же))))) ) ее просто можно по мере отмирания нижних листьев обрезать, укоренять и пересаживать заново.... по бокам могут еще и новые побеги вырастать

Виталий Юрьевич

Однозначно это драцена!

Александр Сергеевич

а что с листьями то?

Гера Кульгаев

это Драцена Деремская