Юлия Черная

А каково это? Стучать исподтишка?)) ) Ручки, как муха потирая)))

Ми
Миша

Прям как мой сосед с молотком за стенкой.
Спросишь его чего он ночью то стучит, а он отказывается, говорит, что не он...

Наталия Галкина

не пробовала не мое

Na
Natka

По мне то мерзко! Воть! )))) Но для них - это необходимость.... пережитки прошлого - стукачи, шестерки и прочая дрянь! ))

Ольга Ерискина

гадко это. никогда не пойму таких людей.

Сергей Елькин

это кАково) ) Стукачи - несчастные вонючки, они захлебываются собственной завистью, живут на негативе, жалкое подобие человека с мелкой душенкой. Мне жаль их.

Светлана

Да ладно тебе, все приличные люди в бане отвисают)))

Елена Шувалова

стучать -это уже изначально изподтишка имеется ввиду

Раим Абдулкадеров

ух ты авку поменяла. настучать на тебя надо мужу

Ф.камень

Понятия не имею . Обычно открыто наносим ответный удар, если люди своим умом не понимают и не умеют работать . )))

Яна Олейник

А вот так, Перец.. .если бородку сбрить, вылитый Азеф.. .Евно Фишлеевич.. .старо как мир.. .и вечно ново) http://www.kommersant.ru/doc/2181515#p3

Лиана

ну и что? лично я это считаю своевременным информированием)) ) свободу слову!!!!)))