Мария Афанасьева

Как жить в мире где ручка, ручка и ручка - это разные ручки?

Евгений

А ведь, ножка, ножка и ножка-это тоже разные ножки

Се
Сергей

Это еще не самое страшное: подумаешь - барышня в банковском окошечке на просьбу "Соблаговолите вашу ручку" свою изящную ручку для поцелуя протянет вместо потёртой шариковой самописки. А вот если ей сказать: "Ну у вас ж опыта больше", а она услышит "ну у вас жопа-то больше" - тут и начнётся...

Гриша

Не думай про ручки, думай про ножки.

Андрей

ну-да.. . и черная смородина потому красная, что ещё зелёная... не говоря уже о том, что трахнуть каждый поймёт по своему)

Gulizar

забей, забей и забей...

Олеся

Жопа с ручкой - это что-то близкое и родное для тебя?..