Наталья Миронова

Апофигей Апохуистович настал? (((Как теперь расписвать ручку.

Гл
Глеб

Раз так-я спать.

Па
Павел

Ну так и есть ((((((мож мультик тебе посмотреть? Волк и телёнок называется!

Нина

на бумаге или на стене расписывай ,,,только матерные слова не пиши ,,,Мой профессор всегда говорит !!!Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины! ! !и это всегда так. Каждый живет так как он сам выберает