ДА
Динара Андержанова

Момент истины настал?

Кажется я приблизился к сути. Ведь это был Он? Он говорил со мной, Он звал меня к себе. Теперь мне осталось решиться на шаг, переступить черту. Не знаю, может все не так как на самом деле, но я должен проверить. Так жить, подобно червю копошащимся в мире суеты сует, тоже уже невозможно. Скоро я увижу Свет Истины, я верю в Это, нужно только решиться

Nani Koroleva

Нет, не настал.
Когда и кто достоин видеть Свет, решаем не мы, а сам Свет.

Петр Никитин

Интересно, что Вы принимали?

Екатерина Абрамова

момент настал - прими гастал!

Лилия

Ну дак чо Ты? ------решайся и побыстрей желательно)

Татьяна

Ты ещё здесь?! Тебе помочь табуреточку выбить?
http://otvet.mail.ru/answer/421456779/

Алла Щелакова

удачи! Ежели не сдохнешь - станешь как я )))) почти атеистом.

Юрий Заугров

Не знаю, что может привлечь к такому шагу, если ты здоров, и нет непреодолимых проблем, например, материальных или с совестью. Блажь.

Оксана Семенкова

Как ты узнал Его, ведь сатана тоже может принимать облик ангела света?

Алена Новикова

Перед операцией пить нельзя.
Хирург, называется...