Герман Митенков

Момент истины-что сие такое?

Александр Астахов

Момент истины -- это то мгновение, когда ты вдруг прозреваешь Правду, Истину, которая до этого была сокрыта от тебя. Какое-то моментальное понимание того, что именно происходит.. . Не сладкий, как правило, момент, скажу я вам.

Анна Яковлева

Озарение.. .
Когда после долгих размышлений вдруг видишь - "Вот оно! "... -простая и ясная истина...)

Алексей Кутьев

То же самое, что и момент импульса восприятия реальности.

Алексей Алексеев

Это когда Караулов отвечает за каждое свое слово!)

Марина Стененкова

Когда озарение приходит ни откуда. Когда что-то в жизни вас меняет, даже если вы этого не хотели.

Анюта Клюева

внезапное резкое уменьшение энтропии :о)))

Сергей Коханович

Это то- что Есть Здесь и Сейчас, но эту реальность видят не многие.

Ма
Машулька

Да или Нет, выбор который показывает настоящее положение выбирающего и определяет его дальнейшую судьбу

Юлия Котельникова

Мгновение озарения...