Светлана Субботина

Философское яйцо-что сие такое?

Прошу заметить... вопрос про одно яйцо, а не про два.

Кащей удивлен.. .

Gx
Gxac

Почти такое же.. . Только почесать не выходит.

Azamat Musoev

Очередной фейк. В тёмные века воцарились варвары, а учёные хотели вкусно кушать и молодых тётенек иметь. Тогда они ввалились к обезьяньим царькам и стали брехать всякую чушь. Поначалу их стали убивать, чтобы порадовать толпу, а затем стало модно иметь при дворе "научного попугая", для понтов перед соседним турмалайским "христианским" правителем.
Так что, всё это оттуда. Вспомните фокусы всяких Петриков с Грызловыми. - Дебилы-с.

Данил

снесённое курицей-философом

Вячеслав

по форме - яйцо, а по сути - вопрос и ответ...