Вл
Владимир

И вот, почти настал тот самый момент.. . Мне почти 30. Как настроить себя на то, что жизнь не кончается?

Что не все потеряно.. . Что еще все впереди. . К тому же впереди все самое интересное.. . Очень тяжело думать о том, что сейчас что-то изменится. . Точнее надо что то менять! Но как? ! Как подойти к этому вопросу позитивно? ! А не с грустью и "ароматом" депрессии.. . Когда-то я хотела стать боссом.. . (ну не зарабатывать.. . а просто лидером. . что б люди за мною шли) вот я стала им.. . правда зп лопатой не гребу))) ) ...Образование и среднее и высшее получила.. . Сына ращу.. . (Одна.. . но сильно не огорчаюсь.. . Видно не судьба найти "половинку")... Страшно.. . От того, что все останется на этом же уровне.. . Куда расти? ! И есть ли варианты, когда все всегда сама.... ((

Владимир

Желание есть страдание, чем больше пустых стремлений тем глубже душевный дискомфорт

Ян
Яна

ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ

Когда-то в детстве голубом,

И что здесь удивляться,

Я парня чуть не стариком

Могла считать лет в 20.

Когда пришла моя пора ,

То стало мне понятно ,

Что 20 - это лишь заря,

А 30 - год заката.

Прошло недолгих 10 лет

И что я ощутила?

Что 30 - это лишь рассвет,

Рассвет таланта, силы.

Вот будет 40, это да!

Конец! Пора на свалку!

Наверно, буду я тогда

Ходить согнувшись с палкой!

А время ускоряет бег,

Скрипят его рессоры.

И на моём календаре

Мелькнула цифра 40.

И что-же? Я не инвалид,

Всё та-же сила духа.

Да и из зеркала глядит

Ей богу не старуха.

В полсотни, очевидно, в бок

Мне старость сунет вилы.

Но я и через тот порог

Сейчас переступила.

И кое-что сумев понять,

Прожив на белом свете,

Не старыми прошу считать

Шестидесятилетних.

Роптать на годы не резон

И сколько б не осталось

Пуст вдаль от нас, как горизонт,

Прочь убегает старость. "

На
Настя

так это только начало

Олечка Золина

Не нужно ничего жалеть в этой жизни, не стоит она того, чтобы малодушно сжималось сердце.

Марина Удовенко

жить и чудить дальше

Александр

Не думая о собственной смерти, невозможно перешагнуть ее...