Александра Исакова

А кто. . кончал жизнь самоубийством, скажите, пожалуйста, какие у вас были ощущения в последние 30 секунд жизни?

Владимир Миллер

И даровал мне бог бессмертие на 31 вой секунде

Ел
Елена

Насмешил)))) кто кончил жизнь тот в могиле)))))

Ирина Поддорогина

неважно что было "до", важно Что было после

Иляна Селезнева

Мне доктор расказывал, что последние 30 секунд жизни самоубийца, как правило, кладет в штаны и параллельно мочится.
В общем, позорный и вонючий финал.. . )))

Татьяна Комирко

я вспомнил что забыл выключить утюг, поэтому все остальные воспоминания в память вообще не попали.