Елена Бодрова

Ну что, настал момент истины на газовых переговорах? Деньги на бочку!!!. Ан денег их-то и нет. Сплошной блеф куёвский?

Вячеслав Малышев

И блеф европы. С виду, поддержка. На деле, просто трёп.

Игорь Титов

давно уже было пора перекрыть халяву.

Roza A.

воры

Павел Жидиков

То ли Украина, то ли ЕС думали, что наступило вечное лето. Ан нет, дедушка Мороз уже проснулся и скоро будет ой-ой-ой-ее! Надо договариваться, господа...

Миша Шангин

а зима все ближе и ближе, будут палеты в супермаркетах выпрашивать и топить дровами

Сергей

Ребята. А не могли-бы до весны газ попридержать? В самой Украине хватит, запаслись. Нам нужно, что бы колорады вымерзли на Донбассе.