София Живилова

Везде сплошная дезинформация, откуда черпать ИСТИНУ, как различить её?

Lipo Gevorgyan

Только не из параши - РБК-Украина

Светлана Тимофеева

Смотреть видео и думать. Или из первых уст информацию получать, благо интернет позволяет

Лена Холодкова

А ты РОДной язык подучи, так и различать начнешь

Наталия Бейльман

Забудь всё что ты видишь по ТВ, вот на этой ссылке вообще шизанутые фанаты в севастополе сидят, как будьто их заслали ещё в 1945-ом. Сылка не копируется. В поисковике найдёшь "севастополь инфо форум политика" там такая же банда что у нас в Грозном сейчас у власти.

Иван

Раньше надо было. Толстого, Пушкина, Солженицына. Сейчас бы не сомневался, против кого дружить :::

Андрей Филимонов

А ты сам подумай кому выгодна война, так чисто холодным взвешенным взглядом

Наталия Васюкова

Из своей головы. Только сопоставляя и размышляя вы пробьете стену фальши. Счастливого пути