Сергей Денисов

Сталин черпал ресурсы из деревни, а Путин откуда будет?

Alsou Alsou

А Путин все еще черпает из советского наследия. Воруют, воруют - все еще разворовать не могут! Вот какая великая у нас была страна - до сих пор еще на ее костях подонки жируют.

Наталья Тимочкина

Из нефте-долларов и евро-газа..

ОК
Олег Кирьянов

Душил и черпал, душил и черпал - воистину параноик и маньяк.

/.
/// ...

Из нефти, ответ ясен сам по себе. Тут вопрос совсем в другом. У Сталина была цель пусть жестокимим способами (других у него не было) вытащить страну и спасти её. А у Путинистинов (почему я пишу "не у Путина", а у "путинистов", т. е. , у его сволочи) - задача совсем в другом. В чём, писать не буду, догадайтесь сами.

Вета

нефть..

Евгений Хренов

Путин на Деревню Крест поставил.

Наська Ловчикова

деревни кончились, пошел города кончать.

Светлана Целяпина

Только из недр. Там минимум знаний и затрат и максимум отдача.