Дмитрий Захаров

Это ж что получанется, теперь куёвские стратеги вместо денег на войну должны будут на газ тратиться?

Ju
Julia

Да денег нет на газ у них. По моему мнению шоу только началось.

Nikitos Romantsov

Думаю-это ещё не всё. Сюрпризы с оплатой скоро последуют. (

Светлана Петренко

Путин почистит кассу Хунты, чтобы не оставалось на террористическую операцию.

Алексей Свет-Ясный

Я бы не надеялся. Как обычно захотят всех кинуть

Александр Кузнецов

а разница какая им доллары ещё напечатают! главное чтоб станок не сломался!

Андрей Овчинников

боюсь, что они потратятся на войну 2 ноября, а 5-го скажут, что денег нет...

Татьяна Пленкина

Мутное дело.. . Вроде как у них отыскалась огромная сумма денег !!!НО
СиЭнЭн заявил, что за них платит Европа,

Европа заявила, что ни за кого не платит и сверкнула зубами)) )

И вот пойми их))))

Михаил

Не верю им, заплатят первый транш, а потом опять начнут мозги е.... ть.

Ann __

еще бы воздух каклам перекрыть))))

Дмитрий Кабанов

на газ пойдут европейские денежки.

Евгенинок Заботин

Так за этих хитрожопых похоже буржуи заплатят.. . Кто за девушку платит тот её и танцует...

Оксана Пишонина

эх незадача ...

Марат

так задумано:)))

Елена Нарольская

С чего вы взяли что они будут тратиться? Зимой им газ никто не отключит, и платить за него они не будут! 🙂

Дмитрий Малюков

Ну, если куевские стратеги не станут тратиться на газ, то обмороженный народ этих стратегов на колы посадит !

Ната Графичева

И разворовать, бедняжкам, нечего даже....

Сергей Машковский

А Россия окажет помощь Новороссии, на вырученные денежки.. . Парадокс..

Andrey Andrey

Я бы не советовал тебе здесь мандить по поводу "Киева". Ты же не был там, дэбил? Не слушал в Киевском оперном театре оперу "Князь Игорь". И не служил с украинцами, охраняя свою никчемную ж.. у? Я бы советовал тебе что - нибудь хорошее почитать и музыку достойную послушать.