Holod
Holod

Апостол Павел учит, что жены пусть украшают себя не плетением волос и одеждами, а добротою и целомудрием. Ясно?

Ольга
Ольга

Да мы все целомудренные !! Да Вы ж нас не слушаете только . Вот в чем вся мудрость.

Олька
Олька

Я на хую вертел твоего "апостола".

Нтусиk
Нтусиk

все верно, но есть одно пояснение. украшение волос и одежда не является главным в жизни девушки, чтобы стать хорошей женой. вот смысл его слов. но без внешней красоты ни одна девушка не сможет стать счастливой. красота - это главное в жизни любой девушки. и внутренняя, и внешняя. все должно быть в гармонии.
а вообще не стоит вырывать отдельные фразы из слов святых людей, чтобы нечаянно не оскорбить их своим невежеством. прочитайте лучше первоисточник полностью и поймете более точно его слова.
святые всегда почитают доброту и целомудрие женщины, потому что одна из величайших сил во вселенной. но они не говорят, чтобы женщины плохо одевались и не ухаживали за собой. такого в священных текстах напрямую нигде не сказано. просто упор делается на внутреннюю красоту. потому что так понимается женственность, через качества характера, а не чисто по внешним признакам. однако, это не исключает того, что женщина должна лишить себя таких удовольствий, как плетение волос. это медитация для женщины. ее вдохновение.

На
Наташка

Знавал я одного Дрейка.
Когда-то он воду мутил, всех грязью поливал.
ты ли это, выпал из небытия. ?
Опять ахинею несёшь.
Сдохни. упоротый .

Ир
Ирина

сам то он был женат? ? )) потешил..)) ) тупари оба

Да
Дарья

поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились (с)

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
Вопрос будущим женам: готовы ли Вы С радостью: готовить, убираться в квартире, стирать одежду и мыть посуду?
Доброе время суток!! ! Помогите найти музыку из номера баллета TODES Attention - танцует Павел Волосов и его жена. Спасибо
В каком случае богатый мужчина может жениться на проститутке(пусть даже элитной)?
Имеет ли право муж,запретить красить волосы жене в другой цвет,если она теперь по закону его собственность?))
Помогите Парень переночевав одну ночь у своей матери, хотя уже два года вместе живем. Сказал что мы не семья, пока я ему еще не жена. Что мама его пригрела, и накормила (хотя я это тоже делаю) сказал что не хочет больше жить, там где жили раньше.. . Сегодня зовет меня к ней на ночь, поговорить. Ехать? Или пусть сам время находит для разговора?
Почему жена хочет проводить все праздники в месте, а в магазины одежды ходит сама или с подругой?
Чего мне делать, я не хочу знаться с его дочерью от первого брака, я права? прочтите пояснения мне 30,у мужа от первого брака есть дочь, ей 13лет. он с ней общается, материально помогает, алименты платит. иногда встречается. часто созваниваются. Но я то здесь причем? Мы еще когда познакомились 5 лет тому назад, я предупредила что мне чужие дети не нужны, ни общаться, ни знаться не хочу. Зачем мне это? И вот его дочь ко мне пристает, то в одноклассниках предлагает дружбу, то на других сайтах. Он говорит что его дочь при встречах с ним спрашивает про меня, почему например я не хочу с ней общаться, встречаться, почему я также не приезжаю к ней на встречи, почему мы все вместе куда нибудь не ходим, почему я с ней не дружу?? ? Мне кажется тупой вопрос. Где это было чтобы жена мужа дружила с детьми от первого брака, да и зачем, зачем это нужно???? Я ему сказала я желаю твоей дочери здоровья и счастья и всего всего, но меня трогать не нужно, я вместе-дружить не хочу. У девочки есть мать и материально у них все хорошо. А муж мой обижается на меня, что я принебрижительно отношусь к его дочери и не хочу общаться. ВОПРОС: мне кажется я права, нам незачем общаться вместе, пусть муж с ней дружит и все остальное, но я здесь не причем, да???
Что мешает девушке ухаживать за собой? Если она толстая, с немытыми волосами и в безформенной одежде ходит