Holod

Апостол Павел учит, что жены пусть украшают себя не плетением волос и одеждами, а добротою и целомудрием. Ясно?

Ольга

Да мы все целомудренные !! Да Вы ж нас не слушаете только . Вот в чем вся мудрость.

Олька

Я на хую вертел твоего "апостола".

Нтусиk

все верно, но есть одно пояснение. украшение волос и одежда не является главным в жизни девушки, чтобы стать хорошей женой. вот смысл его слов. но без внешней красоты ни одна девушка не сможет стать счастливой. красота - это главное в жизни любой девушки. и внутренняя, и внешняя. все должно быть в гармонии.
а вообще не стоит вырывать отдельные фразы из слов святых людей, чтобы нечаянно не оскорбить их своим невежеством. прочитайте лучше первоисточник полностью и поймете более точно его слова.
святые всегда почитают доброту и целомудрие женщины, потому что одна из величайших сил во вселенной. но они не говорят, чтобы женщины плохо одевались и не ухаживали за собой. такого в священных текстах напрямую нигде не сказано. просто упор делается на внутреннюю красоту. потому что так понимается женственность, через качества характера, а не чисто по внешним признакам. однако, это не исключает того, что женщина должна лишить себя таких удовольствий, как плетение волос. это медитация для женщины. ее вдохновение.

На
Наташка

Знавал я одного Дрейка.
Когда-то он воду мутил, всех грязью поливал.
ты ли это, выпал из небытия. ?
Опять ахинею несёшь.
Сдохни. упоротый .

Ир
Ирина

сам то он был женат? ? )) потешил..)) ) тупари оба

Да
Дарья

поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились (с)